Жилет женский демисезонный на подкладке Giovani р.52-54 175R (только в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: Арт- 1752022R
345 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный на подкладке Giovani р.52-54 175R (только в указанном размере, только 1)
Жилет демисезонный - 100%- полиэстер, застегивается на пуговицы. Подкладка -100% полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 45 см.,
полуобъем груди- 57 см.,
полуобъем талии- 60 см.,
полуобъем по низу изделия - 65 см.,
длина изделия- 73 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giovani |
| Страна производитель | Италия |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Стиль | Классический |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Международный размер | XL |
- Цена: 345 ₴






