Жилет женский стильный демисезонный TAIFUN р.50-52 176R (только в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: Арт- 1762024R
425 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский стильный демисезонный TAIFUN р.50-52 176R (только в указанном размере, только 1)
Жилет демисезонный, ткань не продуваемая и не промокаемая - 100%- полиэстер, застегивается на молнию. Подкладка трикотаж -100% хлопок.
Мерки по верху жилета: плечи- 40 см.,
полуобъем груди- 54 см.,
полуобъем талии- 48 см.,
полуобъем по низу изделия - 56 см.,
длина изделия- 62 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taifun |
| Страна производитель | Германия |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Застежка | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Стиль | Классический |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Международный размер | L |
- Цена: 425 ₴






