Жилет мужской демисезонный тонкий Current stage р.48 319GML (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-3192022GML
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской демисезонный тонкий Current stage р.48 319GML
Мужской демисезонный тонкий жилет хорошего качества. Есть 3 наружных кармана, внутренних карманов нет. Без воротника. Застегивается на молнию. Состояние новое.
Ткань: верх плотная ткань - 49% хлопок, 11% лен, 26% полиэстер, 14% вискоза.
подкладка - нет.
Мерки по верху:
плечи - 39 см,
полуобъем груди - 52 см,
полуобъем талии - 51 см,
длина изделия - 61 см.
Отправка наложенным платежом осуществляется при предоплате доставки в обе стороны для Новой почты.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Тип ткани | Хлопок |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Стиль | Casual |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 3 шт |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 61 см |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Дополнительные | |
| Производитель | Current Stage |
- Цена: 320 ₴






