ФУТБОЛКА - поло женская трикотажная 50-52 р. 050жф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0502022GFV
185 ₴
166,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА - поло женская трикотажная 50-52 р. 050жф (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая, средней плотности, фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется. Меряная в магазине, с витрины.
Ткань 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 43 см;
полуобъем груди - 52 см;
полуобъем талии - 52 см;
полуобъем бёдер - 55 см;
длина рукава- 28 см;
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Камбоджа |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Размер женской одежды | 52 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L/XL |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 104 см |
- Цена: 166,50 ₴







