Мужская рубашка с длинным рукавом Berry & Brian р.50 054ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0542022RDBU
170 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Berry & Brian р.50 054ДРБУ
Мужская рубашка с длинным рукавом, в клетку, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив полуприлягающий. Ткань легкая, мягкая, приятная. Воротник классический.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Запаха, пятен, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 41 см., плечи - 50 см., полуобъем груди - 60 см., полуобъем талии - 56 см., длина изделия - 77 см., длина рукава - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип покроя | Классическая |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Рубашка |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Обхват талии | 112 см |
| Дополнительные | |
| Производитель | Berry & Brian |
- Цена: 170 ₴






