Мужская домашняя рубашка с длинным рукавом George р.52 056ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0562022RDBU
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская домашняя рубашка с длинным рукавом George р.52 056ДРБУ
Мужская домашняя рубашка с длинным рукавом, однотонная, в полоску, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив свободный. Ткань плотная, мягкая, приятная. Воротник классический.
Ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Состояние б/у - отличное. Смотрите фото.
Запаха, пятен, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 44 см., плечи - 54 см., полуобъем груди - 65 см., полуобъем талии - 64 см., длина изделия - 77 см., длина рукава - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | George |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип покроя | Свободная |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Полоска |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Цвет | Синий |
| Вид изделия | Рубашка |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Ширина плеч | 54 см |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Обхват талии | 128 см |
- Цена: 180 ₴







