Жилет женский демисезонный флисовый Bellini р. 50 180R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1802022R
215 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный флисовый Bellini р. 50 180R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет демисезонный флисовый без подкладки.
Ткань - 60%- полиэстер, 40%- акрил.
Мерки по верху жилета: плечи- 38 см.,
полуобъем груди- 50 см.,
полуобъем талии- 48 см.,
полуобъем бедер- 47 см.,
длина изделия- 65 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Камбоджа |
| Цвет | Белый |
| Размер женской одежды | 50 |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер акрил |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Международный размер | M |
- Цена: 215 ₴






