ФУТБОЛКА женская фирменная хлопок Betty Barclay 52-54 р. 036ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-0362022GF
345 ₴
310,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная хлопок Betty Barclay 52-54 р. 036ф (только в указанном размере, только 1 шт)
Женская фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 92%- хлопок, 8%- эластан.
Цвет молочный.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 55 см.,
плечи - 40 см.,
Полуобъем талии- 51 см.,
Полуобъем бедер- 56 см.,
длина рукава от плечевого шва - 45 см.,
длина изделия- 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Barclay |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Размер женской одежды | 52 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Цвет | Молочный |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L/XL |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 102 см |
- Цена: 310,50 ₴







