Джинсы мужские Uniqlo jeans оригинал (32Х30) 019DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0192022DGM
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Uniqlo jeans оригинал (32Х30) 019DGM
Стильные, фирменные, прямые, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, не тянутся. Качество хорошее. Застегиваются молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана. Состояние б/у - отличное. (
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ:полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем бедер - 55 см.,
ширина штанины вверху ― 30 см,
ширина штанины внизу ― 23 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 77 см,
длина изделия - 104 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Вид джинсов | Прямые |
| Ширина по линии талии | 41 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Посадка | Средняя посадка |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 110 см |
- Цена: 350 ₴










