Джинсы мужские зауженные Uniqlo jeans оригинал (33Х34) 026DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0262022DGM
870 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские зауженные Uniqlo jeans оригинал (33Х34) 026DGM
Стильные, фирменные, зауженные, мужские джинсы оригинал, из легкой плотной ткани, немного тянутся. Качество хорошее. Застегиваются молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние новое.
Ткань - 72% хлопок, 26% полиэстер, 2% спандекс.
МЕРКИ: полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем бедер - 46 см.,
ширина штанины вверху ― 25 см,
ширина штанины внизу ― 17 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 85 см,
длина изделия - 111 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры мужских джинсов | 33 |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Ширина по линии талии | 42 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Посадка | Средняя посадка |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 92 см |
- Цена: 870 ₴








