Джинсы мужские зауженные Zara Man оригинал (35Х35) 029DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0292022DGM
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские зауженные Zara Man оригинал (35Х35) 029DGM
Стильные, фирменные, зауженные, мужские джинсы оригинал, из легкой плотной ткани, немного тянутся. Качество хорошее. Застегиваются молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана. Состояние б/у - отличное.
Ткань - 98% хлопок, 2% эластан.
МЕРКИ:полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем бедер - 53 см.,
ширина штанины вверху ― 28 см,
ширина штанины внизу ― 19 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 88 см,
длина изделия - 110 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zara |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размеры мужских джинсов | 35 |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Ширина по линии талии | 44 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Посадка | Средняя посадка |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 106 см |
- Цена: 480 ₴











