Джинсы мужские зауженные Uniqlo jeans оригинал (29Х32) 030DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0302024DGM
780 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские зауженные Uniqlo jeans оригинал (29Х32) 030DGM
Стильные, фирменные, зауженные, мужские джинсы оригинал, из легкой плотной ткани, немного тянутся. Качество хорошее. Застегиваются молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние новое.
Ткань - 98% хлопок, 2% эластан.
МЕРКИ: полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем бедер - 46 см.,
ширина штанины вверху ― 25 см,
ширина штанины внизу ― 17 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 80 см,
длина изделия - 105 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры мужских джинсов | 29 |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 41 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 780 ₴










