Джинсы мужские Edwin premium оригинал (32Х28) 045DGM25 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0452025DGM
1 300 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Edwin premium оригинал (32Х28) 045DGM25
Стильные, фирменные, прямые, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, не тянутся. Качество хорошее. Застегиваются молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана на молнии. На невысокий рост. Состояние - новое.
Ткань (очень плотная) - 100% хлопок.
МЕРКИ:полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем бедер - 54 см.,
ширина штанины вверху ― 29 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 73 см,
длина изделия - 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDWIN |
| Страна производитель | Япония |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 41 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 1 300 ₴











