Джинсы мужские GU оригинал (30Х28) 049DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0492022DGM
790 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские GU оригинал (30Х28) 049DGM
Стильные, фирменные, прямые, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, не тянутся. Качество хорошее. Застегиваются молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние новое.
Ткань - 98% хлопок, 2% эластан.
МЕРКИ:полуобъем талии - 39 см.,
полуобъем бедер - 51 см.,
ширина штанины вверху ― 28 см,
ширина штанины внизу ― 18 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 69 см,
длина изделия - 91 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Размеры мужских джинсов | 30 |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 91 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 39 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 790 ₴









