Джинсы мужские Edwin 503 оригинал (W33ХL33) 073DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0732022DGM
1 550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Edwin 503 оригинал (W33ХL33) 073DGM
Стильные, фирменные, прямые, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, не тянутся. Качество хорошее. Застегиваются молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана. На средний рост.
Состояние - новое.
Ткань (очень плотная) - 100% хлопок.
МЕРКИ: полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем бедер - 53 см.,
ширина штанины вверху ― 30 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 84 см,
длина изделия - 105 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDWIN |
| Страна производитель | Япония |
| Размеры мужских джинсов | 33 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 42 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 1 550 ₴











