Джинсы мужские зауженные Uniqlo jeans оригинал (37Х28) 074DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0742022DGM
780 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские зауженные Uniqlo jeans оригинал (37Х28) 074DGM
Стильные, фирменные, зауженные, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, хорошо тянутся. Качество хорошее. Застегиваются молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана на молнии. На низкий рост.
Состояние - новое.
Ткань - 94% хлопок, 6% полиэстер.
МЕРКИ: полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем бедер - 53 см.,
ширина штанины вверху ― 28 см,
ширина штанины внизу ― 18 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 71 см,
длина изделия - 95 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры мужских джинсов | 37 |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Ширина по линии талии | 48 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Посадка | Средняя посадка |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 106 см |
- Цена: 780 ₴











