Джинсы мужские Edwin оригинал (33Х32) 097DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0972022DGM
950 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Edwin оригинал (33Х32) 097DGM
Стильные, фирменные, прямые, мужские джинсы оригинал, из плотной легкой ткани, не тянутся. Качественный прямой пошив, обратите внимание на фото. Качество хорошее. Застегиваются молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана. На средний рост.
Состояние новое.
Ткань - 57% хлопок, 40% вискоза, 3% эластан.
МЕРКИ: полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем бедер - 54 см.,
ширина штанины вверху ― 30 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 83 см,
длина изделия - 110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDWIN |
| Страна производитель | Япония |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Застежка | Молния |
| Сезонность | Весна/осень |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Размеры мужских джинсов | 33 |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 5 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Ширина по линии талии | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 108 см |
- Цена: 950 ₴











