Джинсы мужские зауженные TK оригинал (36Х33) 099DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0992022DGM
270 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские зауженные TK оригинал (36Х33) 099DGM
Стильные, фирменные, зауженные, мужские джинсы оригинал, из легкой плотной ткани, немного тянутся. Качество хорошее. Застегиваются на молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана. Состояние б/у - хорошее.
Ткань - 98% хлопок, 2% спандекс.
МЕРКИ:полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем бедер - 53 см.,
ширина штанины вверху ― 28 см,
ширина штанины внизу ― 16 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 85 см,
длина изделия - 110 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Застежка | Молния |
| Сезонность | Весна/осень |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Размеры мужских джинсов | 36 |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 5 шт |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Ширина по линии талии | 46 см |
| Состояние | Б/У |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 106 см |
- Цена: 270 ₴










