Джинсы мужские TopValu оригинал (35Х29) 104DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1042022DGM
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские TopValu оригинал (35Х29) 104DGM
Стильные, фирменные, прямые, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, не тянутся. Качественный пошив, обратите внимание на фото. Качество хорошее, к низу прямые. Застегиваются молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана. На невысокий рост.
Состояние новое.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ: полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем бедер - 59 см.,
ширина штанины вверху ― 31 см,
ширина штанины внизу ― 22 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 74 см,
длина изделия - 98 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры мужских джинсов | 35 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 29" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 45 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 650 ₴










