Жилет женский легкий демисезонный на подкладке Colours 50-52 р. 082R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0822024R
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский легкий демисезонный на подкладке Colours 50-52 р. 082R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет легкий, но плотный, застегивается на пуговицы, с тонкой подкладкой. Состав ткани жилета : 100%- хлопок. Подкладки : 100%- полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 33 см.,
полуобъем груди- 50 см.,
полуобъем талии- 45 см.,
полуобъем бедер- 52 см.,
длина изделия- 60 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colours of the World |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | Глубокий |
| Тип ткани | Текстиль |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Силуэт | Приталенный |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Коричневый |
| Вид изделия | Классический жилет |
| Состояние | Новое |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Обхват груди | 100 см |
| Международный размер | XL |
| Обхват талии | 90 см |
- Цена: 360 ₴








