Жилет женский джинсовый UKR р.46-48, EUR 40 184R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1842022R
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский джинсовый UKR р.46-48, EUR 40 184R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет джинсовый женский, застегивается на пуговицы. Состав ткани жилета - 100% хлопок. Состояние б/у, хорошее.
Мерки по верху жилета: плечи- 35 см.,
полуобъем груди- 48 см.,
полуобъем талии- 45 см.,
полуобъем бедер- 45 см.,
длина изделия- 52 cм.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Джинс |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 4 шт |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Синий |
| Вид изделия | Классический жилет |
| Состояние | Б/У |
| Состав | хлопок |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 90 см |
- Цена: 390 ₴









