Жилет женский оригинальный на подкладке Donna Bizzarro 46-48 р.191R (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт- 1912024R
440 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский оригинальный на подкладке Donna Bizzarro 46-48 р.191R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет легкий, но плотный, застегивается на пуговицы, с тонкой подкладкой. Состав ткани жилета: 95%- хлопок, 5%- эластан. Подкладка: 100%- полиэстер.
Мерки по верху жилета:
полуобъем груди- 45 см.,
полуобъем талии- 42 см.,
полуобъем по низу изделия- 44 см.,
длина изделия- 52 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | эластан полиэстер хлопок |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 440 ₴








