Мужская трикотажная футболка безрукавка Villand р.50 134MФ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1342022FM
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная футболка безрукавка Villand р.50 134MФ
Мужская молодежная трикотажная футболка безрукавка, однотонная, от китайского производителя.
Хорошее качество,ткань мягкая,приятная, хорошо тянется. Силуэт пошива прямой. Состояние - новое.
Ткань 20% - вискоза, 65% - полиэстер, 15% - эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 44 см,
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии - 50 см,
длина изделия - 69 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 20% - вискоза, 65% - полиэстер, 15% - эластан |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 250 ₴









