Жилет женский оригинальный edc UKR р.48, 003S (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0032024S
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский оригинальный edc UKR р.48, 003S (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет женский, застегивается на пуговицы. Состав ткани жилета (перед)- 100% хлопок., (спинка) - 100%- полиамид.
Мерки по верху жилета: плечи- 30 см.,
полуобъем груди- 48 см.,
полуобъем талии- 42 см.,
полуобъем по низу изделия- 42 см.,
длина изделия по спинке- 46 cм., перед- 56см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDC |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 46 см |
| Силуэт | Прилегающий |
| Размер женской одежды | 48 |
| Вид изделия | Классический жилет |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиамид |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 84 см |
- Цена: 380 ₴









