Мужская весенне-осенняя толстовка Gianni Lupo р.48-50 006LMT (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0062022LMT
430 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская весенне-осенняя толстовка Gianni Lupo р.48-50 006LMT
Красивая, демисезонная, стильная мужская толстовка с капюшоном от итальянского производителя. Премиум качество, отличный , качественный пошив и материалы. Застегивается на молнию.
Ткань трехнитка летняя (обратная сторона ткани с петельками), трикотаж - 100% хлопок.
Толстовка приятная к телу,хорошо ложится по фигуре. Свободный, удлиненный пошив, есть 2 боковых кармана.
Состояние б/у - отличное.
МЕРКИ по верху: плечи - 51 см,
полуобъем груди - 56 см;
полуобъём талии - 54 см;
длина рукава - 65 см;
длина изделия - 84 см;
полуобъём по низу толстовки - 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип ткани | Хлопок |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Застежка | Молния |
| Сезонность | Весна/осень |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Вид нанесения изображений | Шелкография |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Состояние | Б/У |
| Обхват груди | 112 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 108 см |
| Дополнительные | |
| Производитель | Gianni Lupo |
- Цена: 430 ₴










