Жилет женский оригинальный ESPRIT UKR р.50-52, 004S (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0042022S
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский оригинальный ESPRIT UKR р.50-52, 004S (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет женский без подкладки, застегивается на пуговицы. Состав ткани жилета - 100% хлопок.
Мерки по верху жилета: плечи- 36 см.,
полуобъем груди- 52 см.,
полуобъем талии- 47 см.,
полуобъем по низу изделия- 47 см.,
длина изделия по спинке- 50 cм., перед- 54 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esprit |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Вид изделия | Классический жилет |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок |
| Обхват груди | 104 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 94 см |
- Цена: 290 ₴







