Жилет женский оригинальный на подкладке UKR р.40-42, 005S (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0052022S
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский оригинальный на подкладке UKR р.40-42, 005S (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет женский, застегивается на пуговицы. Состав ткани жилета- 100% хлопок., подкладка - 100%- полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 32 см.,
полуобъем груди- 42 см.,
полуобъем талии- 35 см.,
полуобъем по низу изделия- 35 см.,
длина изделия по спинке- 44 cм., перед- 46 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 44 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Силуэт | Прилегающий |
| Размер женской одежды | 42 |
| Вид изделия | Классический жилет |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Обхват груди | 84 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 70 см |
- Цена: 290 ₴







