Блуза легкая фирменная женская Styles 48 р. 214бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 2142022BG
295 ₴
265,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская Styles 48 р. 214бж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная удлиненная женская блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -46 см.,
полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем по низу изделия - 48 см.,
длина изделия - 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeStyles |
| Страна производитель | Турция |
| Фасоны | Без рукав |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Застежка | Завязки |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Блузка |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 92 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 96 см |
- Цена: 265,50 ₴







