Мужская трикотажная майка Sucka clothing р.50 141MФ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1412022FM
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная майка Sucka clothing р.50 141MФ
Мужская трикотажная майка, однотонная, бельевая, от японского производителя.
Хорошее качество,ткань мягкая,приятная, хорошо тянется. Силуэт пошива прямой.
Ткань 35% - хлопок, 65% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 29 см,
полуобъем груди - 49 см.,
полуобъем талии - 48 см,
длина изделия - 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Япония |
| Мoдель | Майка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 35% - хлопок, 65% полиэстер |
| Плотность ткани | 160 г/м2 |
| Вид изделия | Майка |
- Цена: 180 ₴







