Жилет женский демисезонный из микровельвета UKR р.46-48, EUR 38 185R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1852024R
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный из микровельвета UKR р.46-48, EUR 38 185R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет женский с подкладкой, застегивается на пуговицы, немного тянется.
Состав ткани жилета - 100% хлопок. Подкладки - 100% полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 30 см.,
полуобъем груди- 46 см.,
полуобъем талии- 42 см.,
полуобъем бедер- 40 см.,
длина изделия- 48 cм.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promise |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Вельвет |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 46 - 48 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Классический жилет |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Обхват груди | 92 см |
| Международный размер | S/M |
| Обхват талии | 84 см |
- Цена: 280 ₴







