Мужская трикотажная футболка безрукавка Topvalu р.50 067бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0672022BUFM
95 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная футболка безрукавка Topvalu р.50 067бумф
Мужская молодежная трикотажная футболка безрукавка, однотонная, от китайского производителя.
Хорошее качество,ткань мягкая,приятная, немного тянется. Силуэт пошива прямой. Состояние - б/у - хорошее (смотрите фото).
Ткань 55% - хлопок, 45% - полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 43 см,
полуобъем груди - 49 см.,
полуобъем талии - 47 см,
длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Силуэт | Прямой |
| Цвет | Белый |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Мoдель | Футболка |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
| Состояние | Б/У |
| Состав | 55% - хлопок, 45% - полиэстер |
| Обхват груди | 98 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 94 см |
| Допонительные | |
| Производитель | TOPVALU |
- Цена: 95 ₴








