Гольф мужской трикотажный демисезонный NY jeans оригинал р.48 004GM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0042022GM
210 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф мужской трикотажный демисезонный NY jeans оригинал р.48 004GM
Гольф мужской трикотажный, демисезонный отличного качества, однотонный, красный, хорошо тянется. Пошив приталенный, рукава с манжетом. Воротник отложной, под горло. Хорошо ложится на фигуру. Состояние б/у - хорошее. (дыр, пятен, запаха - нет).
Состав ткани: 35% хлопок, 65% полиэстер.
Большая просьба, перед покупкой, сравнивать мерки изделия с мерками своей одежды.
Мерки в не растянутом соcтоянии : плечи - 45 см, полуобъем груди - 51 см, полуобъём талии - 48 см, длина рукава - 59 см, длина изделия - 62 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Цвет | Красный |
| Вид изделия | Водолазка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Состояние | Б/У |
| Обхват груди | 102 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 96 см |
| Дополнительные | |
| Воротник | Под горло |
| Производитель | NY jeans |
- Цена: 210 ₴






