Гольф мужской трикотажный демисезонный Basic Editions р.52 005GM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0052022GM
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф мужской трикотажный демисезонный Basic Editions р.52 005GM
Гольф мужской трикотажный, демисезонный отличного качества, однотонный, цвет темно-синий, немного тянется. Пошив полуприлягающий, рукава с манжетом. Воротник отложной, под горло. Хорошо ложится на фигуру. Состояние новое.
Состав ткани: 100% хлопок.
Большая просьба, перед покупкой, сравнивать мерки изделия с мерками своей одежды.
Мерки в не растянутом соcтоянии : плечи - 56 см, полуобъем груди - 63 см, полуобъём талии - 62 см, длина рукава - 65 см, длина изделия - 74 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Basic Editions |
| Страна производитель | США |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Водолазка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 126 см |
| Международный размер | XL |
| Обхват талии | 124 см |
| Дополнительные | |
| Воротник | Под горло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 420 ₴







