Рубашка фирменная женская джинс varutessa UKR 50 EUR 42 013TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 0132022TR
450 ₴
405 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская джинс varutessa UKR 50 EUR 42 013TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка хорошего качества.
Ткань средней плотности ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -51 см.,
полуобъем талии - 49 см.,
полуобъем по низу изделия - 51 см.,
длина рукава от плечевого шва - 57 см.,
плечи - 41 см.,
длина изделия - 58 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Синий |
| Вид изделия | Рубашка |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Международный размер | M-L |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 102 см |
- Цена: 405 ₴









