Рубашка фирменная женская хлопок UKR 50 EUR 42 014TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 0142022TR
450 ₴
405 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская хлопок UKR 50 EUR 42 014TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка хорошего качества.
Ткань плотная ― 50%- хлопок, 50%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -52 см.,
полуобъем талии - 53 см.,
полуобъем по низу изделия - 54 см.,
длина рукава от плечевого шва - 54 см.,
плечи - 44 см.,
длина изделия - 68 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Розовый |
| Вид изделия | Рубашка |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 108 см |
- Цена: 405 ₴








