Жилет женский оригинальный на подкладке UKR р.48-50, 019S (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0192024S
340 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский оригинальный на подкладке UKR р.48-50, 019S (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет женский, застегивается на ремешок. Состав ткани жилета (плотная)- 100% cotton, подкладка - 100%- полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 30 см.,
полуобъем груди- 48 см.,
полуобъем талии- 46 см.,
полуобъем по низу изделия- 45 см.,
длина изделия по спинке- 50 cм., перед- 54 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Классический жилет |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Хаки |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 340 ₴







