Рубашка легкая удлиненная фирменная женская BALLSEY UKR 46-48 EUR 38 015TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 0152022TR
390 ₴
351 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка легкая удлиненная фирменная женская BALLSEY UKR 46-48 EUR 38 015TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка хорошего качества.
Ткань ― 40%- вискоза, 54%- полиэстер, 6%- эластан. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -45 см.,
полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем по низу изделия - 48 см.,
длина рукава от плечевого шва - 42 см.,
плечи - 37 см.,
длина изделия - 77 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 46 |
| Вид изделия | Рубашка |
| Состояние | Новое |
| Состав | вискоза полиэстер эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Международный размер | S/M |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 96 см |
- Цена: 351 ₴








