Блуза легкая фирменная женская хлопок UKR 52 р. 154бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1542022BG
225 ₴
202,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская хлопок UKR 52 р. 154бж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 40 см.,
полуобъем груди - 55 см.,
полуобъем талии - 55 см.,
полуобъем по низу изделия - 58см.,
длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 43 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Вид изделия | Блузка |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 116 см |
- Цена: 202,50 ₴








