Гольф мужской трикотажный демисезонный Kunters Run р.48 012GM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0122024GM
220 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф мужской трикотажный демисезонный Kunters Run р.48 012GM
Гольф мужской трикотажный, демисезонный отличного качества, однотонный, темно-синий хорошо тянется. Пошив полуприлягающий, рукава с манжетом. Воротник отложной, под горло. Хорошо ложится на фигуру. Состояние б/у - хорошее. (дыр, пятен, запаха - нет).
Состав ткани: 35% хлопок, 65% полиэстер.
Большая просьба, перед покупкой, сравнивать мерки изделия с мерками своей одежды.
Мерки в не растянутом соcтоянии : плечи - 51 см, полуобъем груди - 53 см, полуобъём талии - 51 см, длина рукава - 52 см, рукав+плечо - 68 см, длина изделия - 61 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Водолазка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Дополнительные | |
| Воротник | Под горло |
| Производитель | Kunters Run |
- Цена: 220 ₴







