Гольф мужской трикотажный демисезонный Falls Creek р.52 015GM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0152022GM
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф мужской трикотажный демисезонный Falls Creek р.52 015GM
Гольф мужской трикотажный, демисезонный отличного качества, однотонный, цвет темно-коричневый, хорошо тянется. Пошив полуприлягающий, рукава без манжета. Воротник отложной, под горло. Хорошо ложится на фигуру. Состояние новое (С витрины, меряное)
Состав ткани: 100% хлопок.
Большая просьба, перед покупкой, сравнивать мерки изделия с мерками своей одежды.
Мерки в не растянутом соcтоянии : плечи - 46 см, полуобъем груди - 61 см, полуобъём талии - 57 см, длина рукава - 65 см, длина изделия - 64 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Намибия |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Цвет | Коричневый |
| Вид изделия | Водолазка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 122 см |
| Международный размер | XL |
| Обхват талии | 114 см |
| Дополнительные | |
| Производитель | Falls Creek |
| Воротник | Под горло |
- Цена: 350 ₴








