Женское летнее легкое платье LEPSIM р.48 123жс (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1232023TP
425 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское летнее легкое платье LEPSIM р.48 123жс (только в указанном размере, только 1 шт)
Женское летнее легкое платье, хорошего качества. Платье интересно и красиво пошито, хорошо ложится по фигуре.
Ткань ― 100%- вискоза. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
длина рукава от основания ворота (реглан)- 56 см.,
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 53 см.,
полуобъем бедер - 55 см.,
ширина по низу - 70 см;
длина изделия - 85 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 48 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Состав | вискоза |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина рукава | Три четверти |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
- Цена: 425 ₴








