Блуза удлиненная фирменная женская лен FONTANA GRANDE UKR 46-48 EUR 38 019TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 0192022TR
450 ₴
405 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза удлиненная фирменная женская FONTANA GRANDE UKR 46-48 EUR 38 019TR (только в указанном размере)
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань мягкая, средней плотности ― 100%- лен. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -49 см.,
полуобъем талии - 53 см.,
полуобъем по низу изделия - 62 см.,
длина рукава от плечевого шва - 21 см.,
плечи - 35 см.,
длина изделия - 74 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fontana Arte |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Лен |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Вид изделия | Блузка |
| Состояние | Новое |
| Состав | лен |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 124 см |
- Цена: 405 ₴









