Блуза фирменная женская LEPSIM UKR 50-52 EUR 42 020TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 0202022TR
450 ₴
405 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская LEPSIM UKR 50-52 EUR 42 020TR (только в указанном размере)
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань ― 63%- вискоза, 37%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 53 см.,
полуобъем талии - 65 см.,
полуобъем по низу изделия - 75 см.,
длина рукава от основания ворота - 26 см.,
длина изделия - 68 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lepse |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Серый |
| Вид изделия | Блузка |
| Состояние | Новое |
| Состав | вискоза хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 106 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 150 см |
- Цена: 405 ₴









