Футболка поло мужская с длинным рукавом (лонгслив) Hajo р.50-52 009FMDL (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0092022FMDL
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка поло мужская с длинным рукавом (лонгслив) Hajo р.50-52 009FMDL
Фирменная мужская футболка поло с длинным рукавом, в полоску, с нашивкой. Отличное качество, ткань плотная, трикотажная: мягкая, приятная, легкая, хорошо тянется. Ткань - 62% хлопок, 38% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 52 см, полуобъём груди - 58 см., полуобъём талии - 57 см, длина рукава - 64 см., длина изделия- 73 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 62% хлопок, 38% полиэстер |
| Плотность ткани | 185 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 154 |
- Цена: 480 ₴










