Футболка поло мужская с длинным рукавом (лонгслив) Monte Carlo р.50 010FMDL (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0102022FMDL
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка поло мужская с длинным рукавом (лонгслив) Monte Carlo р.50 010FMDL
Фирменная мужская футболка поло с длинным рукавом, в полоску, с вышивкой. Застегивается на пуговицы и молнию. Есть нагрудный карман на молнии. Отличное качество, ткань плотная, трикотажная: мягкая, приятная, легкая, хорошо тянется. Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 51 см, полуобъём груди - 58 см., полуобъём талии - 56 см, длина рукава - 64 см., длина изделия- 68 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monte Carlo |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Силуэт | Прямой |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Мoдель | Лонгслив |
| Плотность ткани | 195 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% хлопок |
| Обхват груди | 116 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 112 см |
- Цена: 550 ₴








