Мужская кофта Le Cord оригинал р.48-50 010LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0102022LMT
210 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кофта Le Cord оригинал р.48-50 010LMT
Красивая фирменная мужская кофта , весна-осень,очень хорошее качество.
Ткань - 100% хлопок.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой. Состояние б/у - отличное.
Мерки кофты:плечи - - см ,
полуобъем груди - 67 см.,
полуобъем талии - 63 см.,
длина рукава от горловины (реглан-рукав) - 71 см.,
ширина изделия по низу - 48 см.,
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип ткани | Хлопок |
| Вид толстовок | Реглан |
| Застежка | Без застежки |
| Сезонность | Весна/осень |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Желтый |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Состояние | Б/У |
| Обхват груди | 134 см |
| Международный размер | M/L |
| Обхват талии | 126 см |
| Дополнительные | |
| Производитель | Le Cord |
- Цена: 210 ₴






