Свитер (кардиган) мужской Canda р.52-54 002см (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022022SM
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер (кардиган) мужской Canda р.52-54 002см
Красивый стильный свитер-каодиган на молнии, с вышивкой, хорошее качество. Есть 2 боковых кармана.
Ткань: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой. Состояние б/у - отличное (смотрите фото).
Мерки по верху свитера в не растянутом состоянии:
плечи - 60 см,
полуобъём груди - 65 см.,
длина рукава - 72 см ,
длина изделия - 77 см,
ширина кардигана по низу - 51 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Сезон | Демисезон |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Кардиган |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Состояние | Б/У |
| Обхват груди | 130 см |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват талии | 124 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 280 ₴







