Мужская трикотажная майка KOS р.46-48 148MФ (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-1482022FM
95 ₴
90,25 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная майка KOS р.46-48 148MФ
Мужская трикотажная майка, однотонная, бельевая, от китайского производителя.
Хорошее качество,ткань мягкая,приятная, хорошо тянется. Силуэт пошива прямой.
Ткань 100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 23 см,
полуобъем груди - 39 см.,
полуобъем талии - 39 см,
длина изделия - 71 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 39 см |
| Силуэт | Прямой |
| Цвет | Белый |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Мoдель | Майка |
| Плотность ткани | 160 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% - хлопок |
| Обхват груди | 78 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 78 см |
- Цена: 90,25 ₴







