Мужская трикотажная майка Polo р.50-52 152MФ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1522022FM
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная майка Polo р.50-52 152MФ
Мужская трикотажная майка, однотонная, для ношения в качестве верхней одежды, от китайского производителя.
Хорошее качество,ткань мягкая,приятная, хорошо тянется. Силуэт пошива прямой.
Ткань 100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 29 см,
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии - 49 см,
длина изделия - 73 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Майка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100% - хлопок |
| Плотность ткани | 185 г/м2 |
| Вид изделия | Майка |
- Цена: 250 ₴









