Мужская майка KOS р.50 071бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0712022BYMF
75 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская майка KOS р.50 071бумф
Мужская трикотажная майка, однотонная, бельевая, от китайского производителя.. Отличное качество,ткань мягкая,приятная, хорошо тянется. Состояние б/у - отличное. (смотрите фото).
Ткань трикотажная - 100% хлопок. Расширенный пошив.
Майка без запаха, постирана и упакована.
Состояние б/у - хорошее. (смотрите фото).
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 23 см, полуобъём груди - 48 см, полуобъём талии- 49 см, длина изделия - 74 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Силуэт | Расширенный |
| Цвет | Белый |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Мoдель | Майка |
| Плотность ткани | 150 г/м2 |
| Состояние | Б/У |
| Состав | 100% хлопок |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 98 см |
- Цена: 75 ₴







